Родительский клуб "Навстречу друг другу" - Детский сад 22

Родительский клуб "Навстречу друг другу"

23.05.2019 г. в групповой комнате детского сада состоялось итоговое мероприятие, которое состояло из частей. Первая часть, это театрализованное представление «В гости к солнышку» (обогащение чувственного опыта детей, приучение к просмотру и слушанию театрализованного представления, эмоциональное восприятие). Вторая часть - «Игротека» (игры на создание благоприятного эмоционального фона, игры с красками, пальчиковые игры).

04.04.2019 г. в 10:00 состоялся День открытых дверей. Целью данного мероприятия являлось установление доверительных отношений между родителями и педагогами, знакомство родителей со структурой и спецификой проведения образовательной и коррекционно-развивающей деятельности в ДОУ.

08.04.2019 г.
Заместитель заведующего по УВР
Бурцева М.С.

29.11.2018 г. в музыкальном зале детского сада состоялся досуг «Здравствуйте малышки, девчонки и мальчишки» (игры с малышами на развитие внимания, обогащение чувственного опыта детей, знакомство педагогов с детьми и их родителями).

20.12.2018 г. в музыкальном зале детского сада состоялся музыкальный праздник «Здравствуй, Елочка!» (хороводные игры и танцы вокруг елки).

17.01.2019 г. в музыкальном зале детского сада состоялся музыкальный досуг «Прощание с Елочкой(хороводные игры и танцы вокруг елки).

28.02.2019 г. в спортивном зале детского сада состоялся спортивно-оздоровительный досуг «Путешествие по сказочному лесу» (эмоциональное сближение взрослого и ребенка в процессе взаимодействия).